AS Chile
En directo
Resultados
La Roja
Colo Colo
La U
UC
Fútbol
Tenis
Pádel
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Tikitakas
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
ch
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Giro de Italia
Mercado de fichajes
Conflicto Oriente Medio
F1 GP Emilia Romaña TV
Precio dólar hoy
Cambio peso argentino - chileno
Bono Invierno
Bono Marzo
Loto Chile hoy
Resultados Kino
Restriccion vehicular hoy
Autoprestamos AFP
Champions League
Champions League
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2023/2024 Champions League
Temporada 2022/2023 Champions League
Temporada 2021/2022 Champions League
Temporada 2020/2021 Champions League
Temporada 2019/2020 Champions League
Temporada 2018/2019 Champions League
Menú
Más
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Fase de Grupos
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Champions League 2018/2019
Jornada 3
Jornada 4
30 - 31 Oct.
Jornada 1
09 - 10 Oct.
Jornada 2
16 - 17 Oct.
Jornada 3
23 - 24 Oct.
Jornada 4
30 - 31 Oct.
Jornada 5
06 - 07 Nov.
Jornada 6
13 - 14 Nov.
Jornada 7
20 - 21 Nov.
Jornada 8
11 - 12 Dic.
Jornada 9
18 - 19 Dic.
Jornada 10
08 - 09 Ene.
Jornada 11
15 - 16 Ene.
Jornada 12
22 - 23 Ene.
Jornada 13
29 - 30 Ene.
Jornada 14
05 - 06 Feb.
Jornada 5
Jornada 4
30 - 31 Oct.
PAOK Salónica BC
83 - 82
Nanterre
M-30/10 14:30
MHP Riesen
85 - 93
Anwil Wloclawek
M-30/10 16:00
Balkan Botevgrad
79 - 83
Telekom Baskets Bonn
M-30/10 16:00
Hapoel Unet Holon
88 - 72
BK Opava
M-30/10 16:00
JDA Dijon
80 - 90
AEK Atenas
M-30/10 16:30
BC Oostende
73 - 79
Olimpija Ljubljana
M-30/10 16:30
UCAM Murcia
72 - 69
Sidigas Avellino
M-30/10 16:30
Virtus Bologna
74 - 67
Medi Bayreuth
M-30/10 16:30
Bandirma BK
78 - 60
Nizhny Novgorod
X-31/10 14:00
Neptunas
92 - 83
SIG Strasbourg
X-31/10 14:00
ERA Nymburk
82 - 74
Antwerp Giants
X-31/10 14:30
Promitheas Patras
80 - 72
Besiktas Sompo Sigorta
X-31/10 14:30
Brose
82 - 77
Lietkabelis Panevezys
X-31/10 16:00
Le Mans Sarthe
91 - 76
BK Ventspils
X-31/10 16:30
Umana Reyer Venezia
65 - 72
Lenovo Tenerife
X-31/10 16:30
Carplus Fuenlabrada
75 - 105
Hapoel Jerusalem B.C
X-31/10 16:30
Actualizado a las
06:59h
CLST
- Miércoles, 10/04/2024