AS Chile
En directo
Resultados
La Roja
Colo Colo
La U
UC
Fútbol
Tenis
Pádel
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Tikitakas
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
ch
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Giro de Italia
F1 GP Emilia Romaña
Mercado de fichajes
Conflicto Oriente Medio
F1 GP Emilia Romaña TV
Precio dólar hoy
Cambio peso argentino - chileno
Bono Invierno
Bono Marzo
Loto Chile hoy
Resultados Kino
Restriccion vehicular hoy
Eurocup Femenina
Eurocup Femenina
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2023/2024 Eurocup Femenina
Temporada 2022/2023 Eurocup Femenina
Temporada 2021/2022 Eurocup Femenina
Temporada 2020/2021 Eurocup Femenina
Temporada 2019/2020 Eurocup Femenina
Temporada 2018/2019 Eurocup Femenina
Menú
Más
Fase de Grupos
Ronda Playoffs
Dieciseisavos
Octavos
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Eurocup Femenina 2018/2019
Jornada 1
Jornada 2
30 Oct. - 01 Nov.
Jornada 1
24 - 25 Oct.
Jornada 2
30 Oct. - 01 Nov.
Jornada 3
07 - 08 Nov.
Jornada 4
28 - 29 Nov.
Jornada 5
05 - 06 Dic.
Jornada 6
12 - 13 Dic.
Jornada 3
Grupo A
InvestInTheWest AJP Gorzow
88 - 76
Spartak Vidnoje
J-01/11 14:00
Sodertallje
63 - 85
Polskieprzetwory Bydgoszcz
J-01/11 15:00
Grupo B
Niki Lefkadas
56 - 82
MBA Moscow
X-31/10 13:00
Energa Torun
77 - 55
Galatasaray Odeabank
X-31/10 15:00
Grupo C
Tsmoki Minsk
56 - 61
Wisla Can-Pack Krakow
J-01/11 12:30
Inventa Kursk
68 - 67
Besiktas JK
J-01/11 13:00
Grupo D
Orman Genclik
82 - 74
Enisey Krasnoyarsk
X-31/10 10:00
ACS Sepsi
87 - 70
Mersin Buyuksehir
J-01/11 14:00
Grupo E
Botas Sport
63 - 85
Cukurova Mersin Yenisehir
J-01/11 13:00
Beroe
68 - 67
A3 Basket Umea
J-01/11 15:30
Grupo F
Lointek Gernika Bizkaia
79 - 67
Uni Györ
X-31/10 16:00
Clube Uniao Sportiva
71 - 80
Girona
X-31/10 18:30
Grupo G
KP Brno
66 - 64
Reyer Venezia
X-31/10 14:00
Nantes Rezé
87 - 97
DVTK Miskolc
X-31/10 16:00
Grupo H
Cinkarna Celje
68 - 83
Basketball Nymburk
M-30/10 14:00
MBK Ruzomberok
65 - 58
KSC Szekszard
J-01/11 13:00
Grupo I
LDLC Asvel
76 - 62
VBW CEKK Ceglèd
J-01/11 12:00
Rutronik Stars Keltern
46 - 94
BLMA
J-01/11 12:00
Grupo J
Tarbes GB
71 - 69
Basket Landes
X-31/10 16:00
BBC Sint-Katelijne-Waver
74 - 68
Elfic Fribourg
J-01/11 16:30
Actualizado a las
06:59h
CLST
- Miércoles, 10/04/2024