AS Chile
En directo
Resultados
La Roja
Colo Colo
La U
UC
Fútbol
Tenis
Pádel
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Tikitakas
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
ch
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Juegos Olimpicos 2024
F1 clasificacion GP Belgica
Endrick Real Madrid
Contrarreloj ciclismo JJOO
Joe Biden
Mercado de fichajes
Conflicto Oriente Medio
Elecciones Venezuela
Gran Hermano Chile TV
Juegos Olímpicos Chile TV
F1 GP Belgica TV
Chilenos Juegos Olímpicos hoy
Precio dólar hoy
Cambio peso argentino - chileno
Bono Invierno
Bono Marzo
Loto Chile hoy
Resultados Kino
Restriccion vehicular hoy
JJOO Paris 2024 calendario
JJOO Paris 2024 fechas
LEB Plata Oeste
LEB Plata Oeste
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Temporadas
Temporada 2023/2024 LEB Plata Playoffs Ascenso
Temporada 2023/2024 LEB Plata Este
Temporada 2023/2024 LEB Plata Oeste
Temporada 2022/2023 LEB Plata Playoffs Ascenso
Temporada 2022/2023 LEB Plata Este
Temporada 2022/2023 LEB Plata Oeste
Temporada 2021/2022 LEB Plata Playoffs Ascenso
Temporada 2021/2022 LEB Plata Este
Temporada 2021/2022 LEB Plata Oeste
Temporada 2020/2021 LEB Plata Este
Temporada 2020/2021 LEB Plata Oeste
Menú
Más
Oeste
Este
Resultados
LEB Plata Oeste 2021/2022
Jornada 21
Jornada 22
19 - 29 Mar.
Jornada 1
09 Oct.
Jornada 2
16 - 17 Oct.
Jornada 3
23 - 24 Oct.
Jornada 4
30 - 31 Oct.
Jornada 5
06 Nov.
Jornada 6
13 - 14 Nov.
Jornada 7
20 Nov.
Jornada 8
04 - 05 Dic.
Jornada 9
11 - 12 Dic.
Jornada 10
18 Dic.
Jornada 11
22 Dic.
Jornada 12
29 Dic. - 12 Ene.
Jornada 13
08 Ene. - 23 Feb.
Jornada 14
15 Ene. - 23 Mar.
Jornada 15
22 Ene. - 27 Feb.
Jornada 16
05 Feb.
Jornada 17
09 Feb.
Jornada 18
12 - 14 Feb.
Jornada 19
19 Feb. - 14 Mar.
Jornada 20
05 - 16 Mar.
Jornada 21
08 - 09 Mar.
Jornada 22
19 - 29 Mar.
Jornada 23
26 Mar.
Jornada 24
01 - 02 Abr.
Jornada 25
06 Abr.
Jornada 26
10 Abr.
Jornada 23
Jornada 22
19 - 29 Mar.
CB Marbella
58 - 71
Aquimisa Carbajosa
S-19/03 14:00
Clínica Ponferrada CDP
60 - 73
Grupo Alega Cantabria
S-19/03 14:30
Zornotza Saskibaloi Taldea
81 - 73
Ourense Baloncesto
S-19/03 14:30
Tizona Universidad de Burgos
90 - 71
Melilla Sport Capital Enrique Soler
S-19/03 15:00
Círculo Gijón Baloncesto
72 - 95
Damex Udea Algeciras
S-19/03 16:00
Reina Yogur Clavijo CB
94 - 87
Enerparking Basket Navarra
D-20/03 15:00
Zamora Enamora
84 - 49
CB Morón
M-29/03 15:00
Actualizado a las
06:56h
CLST
- Miércoles, 10/04/2024