Temas del día Más temas

Copa Argentina

Copa Argentina 2020

Primera Ronda 25 Feb - 15 Abr

  • 2 - 0
    Escudo/Bandera Sportivo Barracas Sportivo Barracas
    • M-25/02 21:10
    Estadio:
  • Aldosivi Escudo/Bandera Aldosivi
    1 - 3
    Escudo/Bandera Talleres Remedios Talleres Remedios
    • X-26/02 17:35
    Estadio:
  • Patronato Escudo/Bandera Patronato
    1(5) - 1(3)
    Escudo/Bandera I. Córdoba I. Córdoba
    • J-27/02 20:05
    Estadio:
  • 1(4) - 1(5)
    Escudo/Bandera Deportivo Laferrere Deportivo Laferrere
    • X-04/03 19:00
    Estadio:
  • Central Córdoba (Santiago del Estero) Escudo/Bandera Central Córdoba (Santiago del Estero)
    0 - 1
    Escudo/Bandera San Telmo San Telmo
    • X-04/03 21:30
    Estadio:
  • Unión Santa Fe Escudo/Bandera Unión Santa Fe
    1(5) - 1(6)
    Escudo/Bandera Dock Sud Dock Sud
    • J-05/03 20:05
    Estadio:
  • Platense Escudo/Bandera Platense
    0 - 1
    Escudo/Bandera Deportivo Madryn Deportivo Madryn
    • M-10/03 18:00
    Estadio:
  • Argentinos Juniors Escudo/Bandera Argentinos Juniors
    1 - 0
    Escudo/Bandera Cañuelas Cañuelas
    • X-11/03 22:10
    Estadio:
  • Sarmiento Escudo/Bandera Sarmiento
    3 - 0
    Escudo/Bandera Douglas Haig Douglas Haig
    • J-12/03 17:00
    Estadio:
  • Aplaz.
    Escudo/Bandera Villa Mitre Villa Mitre
    • M-17/03 21:10
    Estadio:
  • Defensores de Belgrano Escudo/Bandera Defensores de Belgrano
    Aplaz.
    Escudo/Bandera Almirante Brown Almirante Brown
    • J-19/03 18:00
    Estadio:
  • Aplaz.
    Escudo/Bandera Huracán Las Heras Huracán Las Heras
    • V-27/03 20:10
    Estadio:
  • Aplaz.
    Escudo/Bandera Sportivo Estudiantes Sportivo Estudiantes
    • S-28/03 17:10
    Estadio:
  • Aplaz.
    Escudo/Bandera Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento
    • S-28/03 20:30
    Estadio:
  • Aplaz.
    Escudo/Bandera Güemes Güemes
    • D-29/03 16:10
    Estadio:
  • Aplaz.
    Escudo/Bandera Boca Unidos Boca Unidos
    • D-29/03 18:10
    Estadio:
  • Aplaz.
    Escudo/Bandera Liniers Liniers
    • X-15/04 16:00
    Estadio:
  • San Martín de Tucumán Escudo/Bandera San Martín de Tucumán
    Aplaz.
    Escudo/Bandera San Martín de San Juan San Martín de San Juan
    • X-15/04 16:00
    Estadio:
  • Aplaz.
    Escudo/Bandera Sportivo Belgrano Sportivo Belgrano
    • X-15/04 16:00
    Estadio:
  • Aplaz.
    Escudo/Bandera Atlético de Rafaela Atlético de Rafaela
    • X-15/04 16:00
    Estadio:
  • Temperley Escudo/Bandera Temperley
    Aplaz.
    Escudo/Bandera Deportivo Riestra Deportivo Riestra
    • X-15/04 16:00
    Estadio:
  • Vélez Sarsfield Escudo/Bandera Vélez Sarsfield
    Aplaz.
    Escudo/Bandera Camioneros Camioneros
    • X-15/04 16:00
    Estadio:
  • Tigre Escudo/Bandera Tigre
    Aplaz.
    Escudo/Bandera Alvarado Alvarado
    • X-15/04 16:00
    Estadio:
  • Aplaz.
    Escudo/Bandera Sportivo Peñarol Sportivo Peñarol
    • X-15/04 16:00
    Estadio:
  • Aplaz.
    Escudo/Bandera Real Pilar Real Pilar
    • X-15/04 16:00
    Estadio:
  • Aplaz.
    Escudo/Bandera Claypole Claypole
    • X-15/04 16:00
    Estadio:
  • Aplaz.
    Escudo/Bandera Comunicaciones (Buenos Aires) Comunicaciones (Buenos Aires)
    • X-15/04 16:00
    Estadio:
  • Atlanta Escudo/Bandera Atlanta
    Aplaz.
    Escudo/Bandera San Carlos San Carlos
    • X-15/04 16:00
    Estadio:
  • Aplaz.
    Escudo/Bandera Cipolletti Cipolletti
    • X-15/04 16:00
    Estadio:
  • Aplaz.
    Escudo/Bandera Estudiantes Caseros Estudiantes Caseros
    • X-15/04 16:00
    Estadio:
  • Aplaz.
    Escudo/Bandera JJ Urquiza JJ Urquiza
    • X-15/04 16:00
    Estadio:
  • Estudiantes de Río Cuarto Escudo/Bandera Estudiantes de Río Cuarto
    Aplaz.
    Escudo/Bandera Chaco For Ever Chaco For Ever
    • X-15/04 16:00
    Estadio:

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.