AS Chile
En directo
Resultados
La Roja
Colo Colo
La U
UC
Fútbol
Tenis
Pádel
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Tikitakas
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
ch
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Juegos Olimpicos 2024
F1 clasificacion GP Belgica
Endrick Real Madrid
Contrarreloj ciclismo JJOO
Joe Biden
Mercado de fichajes
Conflicto Oriente Medio
Elecciones Venezuela
Gran Hermano Chile TV
Juegos Olímpicos Chile TV
F1 GP Belgica TV
Chilenos Juegos Olímpicos hoy
Precio dólar hoy
Cambio peso argentino - chileno
Bono Invierno
Bono Marzo
Loto Chile hoy
Resultados Kino
Restriccion vehicular hoy
JJOO Paris 2024 calendario
JJOO Paris 2024 fechas
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Cuarta Ronda
Calendario
Copa Chile Easy 2024 - Tercera Ronda
Ida
Copiapó
2 - 2
Cobresal
S-22/06 12:30
Vta.
Cobresal
3 - 1
Copiapó
S-29/06 15:00
Ida
Puerto Montt
2 - 0
Deportes Temuco
S-22/06 16:00
Vta.
Deportes Temuco
2 - 1
Puerto Montt
S-29/06 16:00
Ida
SM Arica
0 - 1
Cobreloa
S-22/06 20:00
Vta.
Cobreloa
0 - 0
SM Arica
V-28/06 20:30
Ida
Barnechea
3 - 2
Palestino
D-23/06 12:00
Vta.
Palestino
3 - 0
Barnechea
D-30/06 15:00
Ida
Deportes Santa Cruz
1 - 1
A. Italiano
D-23/06 12:30
Vta.
A. Italiano
0 - 2
Deportes Santa Cruz
D-30/06 15:00
Ida
Antofagasta
2 - 1
D. Iquique
D-23/06 12:30
Vta.
D. Iquique
3 - 1
Antofagasta
V-28/06 20:30
Ida
Curicó Unido
1 - 0
Magallanes
D-23/06 15:00
Vta.
Magallanes
4 - 0
Curicó Unido
J-27/06 20:00
Ida
Melipilla
2 - 1
Everton Viña
D-23/06 15:00
Vta.
Everton Viña
3 - 1
Melipilla
D-30/06 12:30
Ida
Real Juventud San Joaquín
2 - 2
U. Española
D-23/06 15:00
Vta.
U. Española
3 - 0
Real Juventud San Joaquín
S-29/06 12:30
Ida
Wanderers
1 - 0
U. Católica
D-23/06 15:00
Vta.
U. Católica
2 - 2
Wanderers
S-29/06 15:00
Ida
O´Higgins
2 - 2
Colo Colo
D-23/06 17:30
Vta.
Colo Colo
3 - 1
O´Higgins
D-30/06 17:30
Ida
Rangers
1 - 1
Ñublense
X-26/06 19:00
Vta.
Ñublense
4 - 0
Rangers
D-30/06 15:00
Ida
San Antonio Unido
0 - 0
U. de Chile
V-28/06 17:00
Vta.
U. de Chile
7 - 0
San Antonio Unido
L-01/07 19:00
Ida
Deportes Linares
1 - 0
U. de Conce
D-30/06 15:00
Vta.
U. de Conce
0 - 0
Deportes Linares
X-03/07 19:00
Ida
Trasandino
1 - 1
Coquimbo Unido
D-23/06 15:00
Vta.
Coquimbo Unido
1 - 0
Trasandino
S-29/06 12:30
Actualizado a las
04:05h
CLST
- Sábado, 27/07/2024