AS Chile
En directo
Resultados
La Roja
Colo Colo
La U
UC
Fútbol
Tenis
Pádel
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Tikitakas
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
ch
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Juegos Olimpicos 2024
Alcaraz y Nadal - González y Molteni
F1 clasificacion GP Belgica
Endrick Real Madrid
Contrarreloj ciclismo JJOO
Joe Biden
Mercado de fichajes
Conflicto Oriente Medio
Elecciones Venezuela
Gran Hermano Chile TV
Juegos Olímpicos Chile TV
F1 GP Belgica TV
Colo Colo - O’Higgins TV
Chilenos Juegos Olímpicos hoy
Precio dólar hoy
Cambio peso argentino - chileno
Bono Invierno
Bono Marzo
Loto Chile hoy
Resultados Kino
Restriccion vehicular hoy
JJOO Paris 2024 calendario
JJOO Paris 2024 fechas
Primera Ronda
Segunda Ronda
Tercera Ronda
Cuarta Ronda
Resultados
Copa Chile Easy 2024
Segunda Ronda
Copa Chile Easy
15 - 30 Jun.
Municipal Mejillones
0 - 4
Copiapó
S-15/06 12:00
Imperial Unido
2
(4)
- 2
(3)
Fernández Vial
S-15/06 15:00
Barcelona Copiapó
0 - 3
Cobreloa
S-15/06 15:00
Vicente Pérez Rosales
0 - 3
U. de Conce
S-15/06 15:00
Real Juventud San Joaquín
0
(4)
- 0
(3)
Santiago Morning
S-15/06 15:00
Melipilla
1 - 0
Unión San Felipe
S-15/06 15:00
Deportes Recoleta
1 - 3
A. Italiano
S-15/06 15:00
Provincial Osorno
2
(4)
- 2
(5)
Deportes Temuco
S-15/06 15:00
11 de Septiembre
0 - 4
SM Arica
S-15/06 20:00
Norte Unido
1 - 3
D. Iquique
S-15/06 20:00
Trasandino
2
(4)
- 2
(3)
Deportes La Serena
D-16/06 12:30
Alas Portuarias
0 - 7
Puerto Montt
D-16/06 14:00
Lautaro de Buin
0 - 1
O´Higgins
D-16/06 15:00
General Velásquez
1 - 3
Curicó Unido
D-16/06 15:00
Deportes Rengo
2 - 3
Deportes Santa Cruz
D-16/06 15:00
San Antonio Unido Temuco
1 - 4
Ñublense
D-16/06 15:00
Santiago City
0 - 4
Palestino
D-16/06 15:00
Ovalle
1 - 3
Cobresal
L-17/06 15:00
Barnechea
1 - 0
Deportes Limache
L-17/06 19:00
Central Norte Antofagasta
1 - 5
Antofagasta
L-17/06 19:00
Municipal Puente Alto
1 - 5
U. de Chile
L-17/06 19:00
San Antonio Unido
2
(4)
- 2
(3)
U. La Calera
M-18/06 15:00
Juvenil Seminario
2 - 5
Magallanes
M-18/06 19:00
Concón National
3 - 5
Wanderers
X-19/06 17:30
CD San Luis
0 - 2
Everton Viña
X-19/06 19:00
Deportes Quillón
0 - 6
Colo Colo
J-20/06 12:30
Marcos Trincado
1 - 5
U. Española
J-20/06 15:00
Municipal Salamanca
0
(0)
- 0
(3)
Coquimbo Unido
J-20/06 16:00
Glorias Navales
0 - 2
U. Católica
J-20/06 17:30
Comunal Cabrero
0 - 10
Rangers
D-23/06 15:00
Deportes Concepción
2 - 3
Deportes Linares
X-26/06 15:00
Presidente Ibáñez
Cance.
Huachipato
D-30/06 11:00
Actualizado a las
04:05h
CLST
- Sábado, 27/07/2024