Europa League Temporada 2002/2003

Calendario Europa League - Primera Ronda

  • Ida
    1 - 1
    Escudo/Bandera R. Bucarest R. Bucarest
    • M-17/09 12:00
  • Vta.
    R. Bucarest Escudo/Bandera R. Bucarest
    0 - 1
    • J-03/10 14:00
  • Ida
    Leixões Escudo/Bandera Leixões
    2 - 1
    • M-17/09 12:00
  • Vta.
    4 - 1
    Escudo/Bandera Leixões Leixões
    • J-03/10 12:00
  • Ida
    Primorje Escudo/Bandera Primorje
    0 - 2
    Escudo/Bandera Wisla Wisla
    • J-19/09 09:00
  • Vta.
    Wisla Escudo/Bandera Wisla
    6 - 1
    Escudo/Bandera Primorje Primorje
    • J-03/10 13:00
  • Ida
    Denizlispor Escudo/Bandera Denizlispor
    2 - 0
    • J-19/09 11:00
  • Vta.
    3 - 1
    Escudo/Bandera Denizlispor Denizlispor
    • J-03/10 12:00
  • Ida
    Ferencvaros Escudo/Bandera Ferencvaros
    4 - 0
    Escudo/Bandera Kocaelispor Kocaelispor
    • J-19/09 12:00
  • Vta.
    Kocaelispor Escudo/Bandera Kocaelispor
    0 - 1
    Escudo/Bandera Ferencvaros Ferencvaros
    • J-03/10 11:00
  • Ida
    Zimbru Chisinau Escudo/Bandera Zimbru Chisinau
    0 - 2
    • J-19/09 12:45
  • Vta.
    2 - 1
    Escudo/Bandera Zimbru Chisinau Zimbru Chisinau
    • J-03/10 15:30
  • Ida
    4 - 1
    Escudo/Bandera Utrecht Utrecht
    • J-19/09 13:00
  • Vta.
    Utrecht Escudo/Bandera Utrecht
    1 - 3
    • J-03/10 14:45
  • Ida
    Nacional Bucarest Escudo/Bandera Nacional Bucarest
    3 - 0
    Escudo/Bandera Heerenveen Heerenveen
    • J-19/09 13:00
  • Vta.
    Heerenveen Escudo/Bandera Heerenveen
    2 - 0
    Escudo/Bandera Nacional Bucarest Nacional Bucarest
    • J-03/10 12:45
  • Ida
    2 - 0
    Escudo/Bandera Grazer Grazer
    • J-19/09 13:00
  • Vta.
    Grazer Escudo/Bandera Grazer
    1 - 1
    • J-03/10 14:30
  • Ida
    Grasshoppers Escudo/Bandera Grasshoppers
    3 - 1
    • J-19/09 13:30
  • Vta.
    2 - 1
    Escudo/Bandera Grasshoppers Grasshoppers
    • J-03/10 11:00
  • Ida
    Hajduk Split Escudo/Bandera Hajduk Split
    0 - 1
    • J-19/09 14:00
  • Vta.
    2 - 2
    Escudo/Bandera Hajduk Split Hajduk Split
    • J-03/10 14:45
  • Ida
    Copenhague Escudo/Bandera Copenhague
    0 - 0
    Escudo/Bandera Djurgårdens Djurgårdens
    • J-19/09 14:10
  • Vta.
    Djurgårdens Escudo/Bandera Djurgårdens
    3 - 1
    Escudo/Bandera Copenhague Copenhague
    • J-03/10 14:45
  • Ida
    Iraklis Escudo/Bandera Iraklis
    4 - 2
    Escudo/Bandera Anorthosis Anorthosis
    • J-19/09 14:15
  • Vta.
    Anorthosis Escudo/Bandera Anorthosis
    3 - 1
    Escudo/Bandera Iraklis Iraklis
    • J-03/10 13:30
  • Ida
    Servette Escudo/Bandera Servette
    2 - 3
    Escudo/Bandera Amica Wronki Amica Wronki
    • J-19/09 14:15
  • Vta.
    Amica Wronki Escudo/Bandera Amica Wronki
    1 - 2
    Escudo/Bandera Servette Servette
    • M-01/10 12:00
  • Ida
    Sturm Graz Escudo/Bandera Sturm Graz
    5 - 2
    Escudo/Bandera Livingston Livingston
    • J-19/09 14:30
  • Vta.
    Livingston Escudo/Bandera Livingston
    4 - 3
    Escudo/Bandera Sturm Graz Sturm Graz
    • J-03/10 14:45
  • Ida
    FK Zeljeznicar Escudo/Bandera FK Zeljeznicar
    0 - 0
    • J-19/09 14:30
  • Vta.
    1 - 0
    Escudo/Bandera FK Zeljeznicar FK Zeljeznicar
    • J-03/10 15:30
  • Ida
    3 - 0
    Escudo/Bandera Újpest Újpest
    • J-19/09 14:45
  • Vta.
    Újpest Escudo/Bandera Újpest
    0 - 1
    • J-03/10 13:00
  • Ida
    4 - 0
    Escudo/Bandera Xanthi Xanthi
    • J-19/09 14:45
  • Vta.
    Xanthi Escudo/Bandera Xanthi
    0 - 0
    • J-03/10 13:30
  • Ida
    Ipswich Town Escudo/Bandera Ipswich Town
    1 - 1
    Escudo/Bandera Sartid Sartid
    • J-19/09 14:45
  • Vta.
    Sartid Escudo/Bandera Sartid
    0 - 1
    Escudo/Bandera Ipswich Town Ipswich Town
    • J-03/10 08:30
  • Ida
    Ankaragücü Escudo/Bandera Ankaragücü
    1 - 2
    • J-19/09 14:45
  • Vta.
    3 - 0
    Escudo/Bandera Ankaragücü Ankaragücü
    • J-03/10 14:30
  • Ida
    Leeds Escudo/Bandera Leeds
    1 - 0
    Escudo/Bandera Met. Zaporizhzhya Met. Zaporizhzhya
    • J-19/09 14:45
  • Vta.
    Met. Zaporizhzhya Escudo/Bandera Met. Zaporizhzhya
    1 - 1
    Escudo/Bandera Leeds Leeds
    • J-03/10 11:00
  • Ida
    Blackburn Escudo/Bandera Blackburn
    1 - 1
    Escudo/Bandera CSKA S. CSKA S.
    • J-19/09 15:00
  • Vta.
    CSKA S. Escudo/Bandera CSKA S.
    3 - 3
    Escudo/Bandera Blackburn Blackburn
    • J-03/10 12:30
  • Ida
    2 - 0
    Escudo/Bandera Odense Odense
    • J-19/09 15:30
  • Vta.
    Odense Escudo/Bandera Odense
    1 - 0
    • J-03/10 14:45
  • Ida
    6 - 0
    Escudo/Bandera Pol. Varsovia Pol. Varsovia
    • J-19/09 16:30
  • Vta.
    Pol. Varsovia Escudo/Bandera Pol. Varsovia
    2 - 0
    • J-03/10 11:00
Actualizado a las Powered by Opta

Webs de PRISA

cerrar ventana

© DIARIO AS, S.L.