AS Chile
En directo
Resultados
La Roja
Colo Colo
La U
UC
Fútbol
Tenis
Pádel
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Tikitakas
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
ch
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Juegos Olimpicos 2024
F1 clasificacion GP Belgica
Endrick Real Madrid
Contrarreloj ciclismo JJOO
Joe Biden
Mercado de fichajes
Conflicto Oriente Medio
Elecciones Venezuela
Gran Hermano Chile TV
Juegos Olímpicos Chile TV
F1 GP Belgica TV
Chilenos Juegos Olímpicos hoy
Precio dólar hoy
Cambio peso argentino - chileno
Bono Invierno
Bono Marzo
Loto Chile hoy
Resultados Kino
Restriccion vehicular hoy
JJOO Paris 2024 calendario
JJOO Paris 2024 fechas
Liga Premier Rusia
Liga Premier Rusia
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2023/2024 Liga Rusa
Temporada 2022/2023 Liga Rusa
Temporada 2021/2022 Liga Premier Rusia
Temporada 2020/2021 Liga Premier Rusia
Temporada 2019/2020 Liga Premier Rusia
Temporada 2018/2019 Liga Premier Rusia
Temporada 2017/2018 Liga Premier Rusia
Menú
Más
Resultados
Liga Premier Rusia 2018/2019
Jornada 27
Jornada 28
10 - 12 May.
Jornada 1
28 - 31 Jul.
Jornada 2
03 - 06 Ago.
Jornada 3
10 - 13 Ago.
Jornada 4
17 - 20 Ago.
Jornada 5
24 - 27 Ago.
Jornada 6
31 Ago. - 02 Sept.
Jornada 7
14 - 17 Sept.
Jornada 8
22 - 24 Sept.
Jornada 9
28 Sept. - 01 Oct.
Jornada 10
05 - 07 Oct.
Jornada 11
19 - 21 Oct.
Jornada 12
27 - 29 Oct.
Jornada 13
03 - 05 Nov.
Jornada 14
09 - 11 Nov.
Jornada 15
23 - 25 Nov.
Jornada 16
30 Nov. - 03 Abr.
Jornada 17
08 - 10 Dic.
Jornada 18
01 - 03 Mar.
Jornada 19
09 - 11 Mar.
Jornada 20
15 - 17 Mar.
Jornada 21
29 - 31 Mar.
Jornada 22
06 - 08 Abr.
Jornada 23
12 - 14 Abr.
Jornada 24
19 - 21 Abr.
Jornada 25
24 - 25 Abr.
Jornada 26
27 - 29 Abr.
Jornada 27
03 - 05 May.
Jornada 28
10 - 12 May.
Jornada 29
18 - 20 May.
Jornada 30
26 May.
Jornada 29
Jornada 28
10 - 12 May.
FC Orenburg
2 - 2
FC Ural
V-10/05 04:30
D. Moscú
0 - 0
Rostov
V-10/05 07:00
A. Majachkalá
0 - 1
FC Arsenal Tula
V-10/05 09:30
Lokomotiv
4 - 0
Rubin Kazan
V-10/05 12:00
FC Yenisey Krasnoyarsk
0 - 4
FC Krasnodar
S-11/05 07:00
Terek Grozniy
2 - 1
Kriliev Sovietov
S-11/05 09:30
Spartak
1 - 0
FC Ufa
D-12/05 09:30
Zenit
3 - 1
CSKA M.
D-12/05 12:00
Actualizado a las
04:12h
CLST
- Martes, 14/06/2022