AS Chile
En directo
Resultados
La Roja
Colo Colo
La U
UC
Fútbol
Tenis
Pádel
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Tikitakas
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
ch
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Juegos Olimpicos 2024
F1 clasificacion GP Belgica
Endrick Real Madrid
Contrarreloj ciclismo JJOO
Joe Biden
Mercado de fichajes
Conflicto Oriente Medio
Elecciones Venezuela
Gran Hermano Chile TV
Juegos Olímpicos Chile TV
F1 GP Belgica TV
Chilenos Juegos Olímpicos hoy
Precio dólar hoy
Cambio peso argentino - chileno
Bono Invierno
Bono Marzo
Loto Chile hoy
Resultados Kino
Restriccion vehicular hoy
JJOO Paris 2024 calendario
JJOO Paris 2024 fechas
Liga Premier Rusia
Liga Premier Rusia
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2023/2024 Liga Rusa
Temporada 2022/2023 Liga Rusa
Temporada 2021/2022 Liga Premier Rusia
Temporada 2020/2021 Liga Premier Rusia
Temporada 2019/2020 Liga Premier Rusia
Temporada 2018/2019 Liga Premier Rusia
Temporada 2017/2018 Liga Premier Rusia
Menú
Más
Resultados
Liga Premier Rusia 2019/2020
Jornada 7
Jornada 8
30 Ago. - 01 Sept.
Jornada 1
12 - 15 Jul.
Jornada 2
20 - 21 Jul.
Jornada 3
26 - 29 Jul.
Jornada 4
03 - 05 Ago.
Jornada 5
10 - 12 Ago.
Jornada 6
16 - 19 Ago.
Jornada 7
24 - 26 Ago.
Jornada 8
30 Ago. - 01 Sept.
Jornada 9
13 - 16 Sept.
Jornada 10
20 - 22 Sept.
Jornada 11
28 - 30 Sept.
Jornada 12
05 - 06 Oct.
Jornada 13
18 - 20 Oct.
Jornada 14
25 - 27 Oct.
Jornada 15
02 - 04 Nov.
Jornada 16
08 - 10 Nov.
Jornada 17
22 - 24 Nov.
Jornada 18
30 Nov. - 11 Mar.
Jornada 19
06 - 08 Dic.
Jornada 20
28 Feb. - 01 Mar.
Jornada 21
07 - 09 Mar.
Jornada 22
13 - 16 Mar.
Jornada 23
19 Jun. - 19 Jul.
Jornada 24
26 - 28 Jun.
Jornada 25
30 Jun. - 01 Jul.
Jornada 26
04 - 05 Jul.
Jornada 27
07 - 09 Jul.
Jornada 28
11 - 12 Jul.
Jornada 29
15 - 16 Jul.
Jornada 30
22 Jul.
Jornada 9
Jornada 8
30 Ago. - 01 Sept.
Kriliev Sovietov
0 - 0
D. Moscú
V-30/08 13:00
FC Ufa
1 - 2
FC Orenburg
S-31/08 04:30
Rubin Kazan
0 - 3
Sochi
S-31/08 07:00
Lokomotiv
1 - 2
Rostov
S-31/08 09:30
Terek Grozniy
1 - 1
Tambov
S-31/08 12:00
FC Ural
2 - 4
FC Krasnodar
D-01/09 07:00
FC Arsenal Tula
1 - 2
CSKA M.
D-01/09 09:30
Spartak
0 - 1
Zenit
D-01/09 12:00
Actualizado a las
04:13h
CLST
- Martes, 14/06/2022