Escoge Competición, Modalidad y Fase
-49 kg
Femenino
Femenino
Dieciseisavos
Resultado
sábado, 24 jul 2021
03:00
|
Nombre |
Puntos |
Abishag Semberg
Ganador
|
22 |
Victoria Stambaugh
|
2 |
Octavos
Resultado
sábado, 24 jul 2021
06:30
|
Nombre |
Puntos |
Miyu Yamada
Ganador
|
10 |
Po-Ya Su
|
9 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
06:30
|
Nombre |
Puntos |
Jaeyoung Sim
Ganador
|
19 |
Oumaima El Bouchti
|
10 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
06:30
|
Nombre |
Puntos |
Thi Kim Tuyen Truong
Ganador
|
19 |
Yvette Yong
|
5 |
Cuartos
Resultado
sábado, 24 jul 2021
08:30
|
Nombre |
Puntos |
Miyu Yamada
Ganador
|
16 |
Jaeyoung Sim
|
7 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
08:30
|
Nombre |
Puntos |
Panipak Wongpattanakit
Ganador
|
20 |
Thi Kim Tuyen Truong
|
11 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
08:30
|
Nombre |
Puntos |
Adriana Cerezo Iglesias
Ganador
|
33 |
Jingyu Wu
|
2 |
Semifinales
Resultado
sábado, 24 jul 2021
09:30
|
Nombre |
Puntos |
Panipak Wongpattanakit
Ganador
|
34 |
Miyu Yamada
|
12 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
09:30
|
Nombre |
Puntos |
Adriana Cerezo Iglesias
Ganador
|
39 |
Rukiye Yildirim
|
19 |
Ronda 1 Repesca
Resultado
sábado, 24 jul 2021
12:30
|
Nombre |
Puntos |
Abishag Semberg
Ganador
|
22 |
Thi Kim Tuyen Truong
|
1 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
12:30
|
Nombre |
Puntos |
Tijana Bogdanovic
Ganador
|
12 |
Jingyu Wu
|
9 |
Combate por la medalla de bronce
Resultado
sábado, 24 jul 2021
14:00
|
Nombre |
Puntos |
Abishag Semberg
Ganador
|
27 |
Rukiye Yildirim
|
22 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
14:00
|
Nombre |
Puntos |
Tijana Bogdanovic
Ganador
|
20 |
Miyu Yamada
|
6 |
Final
Resultado
sábado, 24 jul 2021
14:30
|
Nombre |
Puntos |
Panipak Wongpattanakit
Ganador
|
11 |
Adriana Cerezo Iglesias
|
10 |
-58 kg
Masculino
Masculino
Octavos
Resultado
sábado, 24 jul 2021
06:45
|
Nombre |
Puntos |
Solomon Demse
Ganador
|
22 |
Sergio Suzuki
|
2 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
06:45
|
Nombre |
Puntos |
Mohamed Khalil Jendoubi
Ganador
|
25 |
Mikhail Artamonov
|
18 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
06:45
|
Nombre |
Puntos |
Adrian Vicente Yunta
Ganador
|
24 |
Rui Braganca
|
9 |
Cuartos
Resultado
sábado, 24 jul 2021
08:45
|
Nombre |
Puntos |
Mohamed Khalil Jendoubi
Ganador
|
32 |
Solomon Demse
|
9 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
08:45
|
Nombre |
Puntos |
Jun Jang
Ganador
|
24 |
Adrian Vicente Yunta
|
19 |
Semifinales
Resultado
sábado, 24 jul 2021
09:45
|
Nombre |
Puntos |
Mohamed Khalil Jendoubi
Ganador
|
25 |
Jun Jang
|
19 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
09:45
|
Nombre |
Puntos |
Vito Dell aquila
Ganador
|
29 |
Lucas lautaro Guzman
|
10 |
Ronda 1 Repesca
Resultado
sábado, 24 jul 2021
12:45
|
Nombre |
Puntos |
Mikhail Artamonov
Ganador
|
27 |
Solomon Demse
|
5 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
12:45
|
Nombre |
Puntos |
Omar Salim
Ganador
|
43 |
Ramnarong Sawekwiharee
|
22 |
Combate por la medalla de bronce
Resultado
sábado, 24 jul 2021
14:15
|
Nombre |
Puntos |
Mikhail Artamonov
Ganador
|
15 |
Lucas lautaro Guzman
|
10 |
Resultado
sábado, 24 jul 2021
14:15
|
Nombre |
Puntos |
Jun Jang
Ganador
|
46 |
Omar Salim
|
16 |
Final
Resultado
sábado, 24 jul 2021
14:45
|
Nombre |
Puntos |
Vito Dell aquila
Ganador
|
16 |
Mohamed Khalil Jendoubi
|
12 |
-57 kg
Femenino
Femenino
Octavos
Resultado
domingo, 25 jul 2021
06:44
|
Nombre |
Puntos |
Tekiath Ben Yessouf
Ganador
|
11 |
Mayu Hamada
|
6 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
06:44
|
Nombre |
Puntos |
Tatiana Minina
Ganador
|
15 |
Fani Tzeli
|
7 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
06:44
|
Nombre |
Puntos |
Lijun Zhou
Ganador
|
31 |
Patrycja Adamkiewicz
|
17 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
06:44
|
Nombre |
Puntos |
Kimia Alizadeh Zenoorin
Ganador
|
16 |
Jade Jones
|
12 |
Cuartos
Resultado
domingo, 25 jul 2021
08:36
|
Nombre |
Puntos |
Tatiana Minina
Ganador
|
15 |
Tekiath Ben Yessouf
|
10 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
08:36
|
Nombre |
Puntos |
Kimia Alizadeh Zenoorin
Ganador
|
9 |
Lijun Zhou
|
8 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
08:36
|
Nombre |
Puntos |
Anastasija Zolotic
Ganador
|
17 |
Hatice Kubra Ilgun
|
9 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
08:36
|
Nombre |
Puntos |
Chia-Ling Lo
Ganador
|
18 |
Skylar Park
|
7 |
Semifinales
Resultado
domingo, 25 jul 2021
09:32
|
Nombre |
Puntos |
Tatiana Minina
Ganador
|
10 |
Kimia Alizadeh Zenoorin
|
3 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
09:32
|
Nombre |
Puntos |
Anastasija Zolotic
Ganador
|
28 |
Chia-Ling Lo
|
5 |
Ronda 1 Repesca
Resultado
domingo, 25 jul 2021
12:42
|
Nombre |
Puntos |
Tekiath Ben Yessouf
Ganador
|
2 |
Fani Tzeli
|
0 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
12:42
|
Nombre |
Puntos |
Hatice Kubra Ilgun
Ganador
|
6 |
Nada Laaraj
|
0 |
Combate por la medalla de bronce
Resultado
domingo, 25 jul 2021
14:00
|
Nombre |
Puntos |
Chia-Ling Lo
Ganador
|
10 |
Tekiath Ben Yessouf
|
6 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
14:00
|
Nombre |
Puntos |
Hatice Kubra Ilgun
Ganador
|
8 |
Kimia Alizadeh Zenoorin
|
6 |
Final
Resultado
domingo, 25 jul 2021
14:30
|
Nombre |
Puntos |
Anastasija Zolotic
Ganador
|
25 |
Tatiana Minina
|
17 |
-68 kg
Masculino
Masculino
Octavos
Resultado
domingo, 25 jul 2021
06:58
|
Nombre |
Puntos |
Nedzad Husic
Ganador
|
22 |
Ricardo Suzuki
|
2 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
06:58
|
Nombre |
Puntos |
Abdelrahman Wael Mahmoud Abow
Ganador
|
22 |
Javier Perez Polo
|
20 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
06:58
|
Nombre |
Puntos |
Mirhashem Hosseini
Ganador
|
18 |
Yu-Jen Huang
|
15 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
06:58
|
Nombre |
Puntos |
Ulugbek Rashitov
Ganador
|
21 |
Dae-Hoon Lee
|
19 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
06:58
|
Nombre |
Puntos |
Bradly Sinden
Ganador
|
53 |
Thomas Burns
|
8 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
06:58
|
Nombre |
Puntos |
Hakan Recber
Ganador
|
25 |
Edival Pontes
|
18 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
06:58
|
Nombre |
Puntos |
Bernardo Pie
Ganador
|
18 |
Jaouad Achab
|
11 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
06:58
|
Nombre |
Puntos |
Shuai Zhao
Ganador
|
22 |
|
20 |
Cuartos
Resultado
domingo, 25 jul 2021
08:50
|
Nombre |
Puntos |
Nedzad Husic
Ganador
|
8 |
Abdelrahman Wael Mahmoud Abow
|
7 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
08:50
|
Nombre |
Puntos |
Ulugbek Rashitov
Ganador
|
34 |
Mirhashem Hosseini
|
22 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
08:50
|
Nombre |
Puntos |
Bradly Sinden
Ganador
|
39 |
Hakan Recber
|
19 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
08:50
|
Nombre |
Puntos |
Shuai Zhao
Ganador
|
13 |
Bernardo Pie
|
8 |
Semifinales
Resultado
domingo, 25 jul 2021
09:46
|
Nombre |
Puntos |
Ulugbek Rashitov
Ganador
|
28 |
Nedzad Husic
|
5 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
09:46
|
Nombre |
Puntos |
Bradly Sinden
Ganador
|
33 |
Shuai Zhao
|
25 |
Ronda 1 Repesca
Resultado
domingo, 25 jul 2021
12:56
|
Nombre |
Puntos |
Hakan Recber
Ganador
|
23 |
Thomas Burns
|
8 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
12:56
|
Nombre |
Puntos |
Dae-Hoon Lee
Ganador
|
30 |
Mirhashem Hosseini
|
21 |
Combate por la medalla de bronce
Resultado
domingo, 25 jul 2021
14:15
|
Nombre |
Puntos |
Hakan Recber
Ganador
|
22 |
Nedzad Husic
|
13 |
Resultado
domingo, 25 jul 2021
14:15
|
Nombre |
Puntos |
Shuai Zhao
Ganador
|
17 |
Dae-Hoon Lee
|
15 |
Final
Resultado
domingo, 25 jul 2021
14:45
|
Nombre |
Puntos |
Ulugbek Rashitov
Ganador
|
34 |
Bradly Sinden
|
29 |
-67 kg
Femenino
Femenino
Octavos
Resultado
lunes, 26 jul 2021
06:30
|
Nombre |
Puntos |
Nur Tatar Askari
Ganador
|
12 |
Elizabeth Oluchi Anyanacho
|
7 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
06:30
|
Nombre |
Puntos |
Paige Mc Pherson
Ganador
|
8 |
Farida Azizova
|
5 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
06:30
|
Nombre |
Puntos |
Milena Titoneli
Ganador
|
9 |
Julyana Al-Sadeq
|
9 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
06:30
|
Nombre |
Puntos |
Matea Jelic
Ganador
|
22 |
Lauren Lee
|
2 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
06:30
|
Nombre |
|
Ruth Gbagbi
Ganador
|
Naomie Katoka
|
Resultado
lunes, 26 jul 2021
06:30
|
Nombre |
Puntos |
Mengyu Zhang
Ganador
|
12 |
Nigora Tursunkulova
|
9 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
06:30
|
Nombre |
Puntos |
Hedaya Wahba
Ganador
|
11 |
Magda Wiet henin
|
10 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
06:30
|
Nombre |
Puntos |
Lauren Williams
Ganador
|
11 |
Malia Paseka
|
0 |
Cuartos
Resultado
lunes, 26 jul 2021
08:30
|
Nombre |
Puntos |
Paige Mc Pherson
Ganador
|
3 |
Nur Tatar Askari
|
1 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
08:30
|
Nombre |
Puntos |
Matea Jelic
Ganador
|
30 |
Milena Titoneli
|
9 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
08:30
|
Nombre |
Puntos |
Ruth Gbagbi
Ganador
|
21 |
Mengyu Zhang
|
9 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
08:30
|
Nombre |
Puntos |
Lauren Williams
Ganador
|
13 |
Hedaya Wahba
|
12 |
Semifinales
Resultado
lunes, 26 jul 2021
09:30
|
Nombre |
Puntos |
Matea Jelic
Ganador
|
15 |
Paige Mc Pherson
|
4 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
09:30
|
Nombre |
Puntos |
Lauren Williams
Ganador
|
24 |
Ruth Gbagbi
|
18 |
Ronda 1 Repesca
Resultado
lunes, 26 jul 2021
12:30
|
Nombre |
Puntos |
Milena Titoneli
Ganador
|
26 |
Lauren Lee
|
5 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
12:30
|
Nombre |
Puntos |
Hedaya Wahba
Ganador
|
19 |
Malia Paseka
|
0 |
Combate por la medalla de bronce
Resultado
lunes, 26 jul 2021
14:00
|
Nombre |
Puntos |
Ruth Gbagbi
Ganador
|
12 |
Milena Titoneli
|
8 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
14:00
|
Nombre |
Puntos |
Hedaya Wahba
Ganador
|
17 |
Paige Mc Pherson
|
6 |
Final
Resultado
lunes, 26 jul 2021
14:30
|
Nombre |
Puntos |
Matea Jelic
Ganador
|
25 |
Lauren Williams
|
22 |
-80 kg
Masculino
Masculino
Octavos
Resultado
lunes, 26 jul 2021
06:45
|
Nombre |
Puntos |
Simone Alessio
Ganador
|
22 |
Icaro Miguel Martins Soares
|
3 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
06:45
|
Nombre |
Puntos |
Seif Eissa
Ganador
|
11 |
Jack Marton
|
1 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
06:45
|
Nombre |
Puntos |
Toni Kanaet
Ganador
|
21 |
Raul Martinez Garcia
|
15 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
06:45
|
Nombre |
Puntos |
Maksim Khramtcov
Ganador
|
13 |
Faysal Sawadogo
|
6 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
06:45
|
Nombre |
Puntos |
Milad Beigi Harchegani
Ganador
|
15 |
Wei-Ting Liu
|
11 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
06:45
|
Nombre |
Puntos |
Nikita Rafalovich
Ganador
|
17 |
Moises Hernandez Encarnacion
|
7 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
06:45
|
Nombre |
Puntos |
Saleh Elsharabaty
Ganador
|
5 |
Richard Andre Ordemann
|
4 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
06:45
|
Nombre |
Puntos |
Achraf Mahboubi
Ganador
|
21 |
Cheick Sallah Cisse
|
11 |
Cuartos
Resultado
lunes, 26 jul 2021
08:45
|
Nombre |
Puntos |
Maksim Khramtcov
Ganador
|
22 |
Toni Kanaet
|
0 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
08:45
|
Nombre |
Puntos |
Nikita Rafalovich
Ganador
|
12 |
Milad Beigi Harchegani
|
1 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
08:45
|
Nombre |
Puntos |
Saleh Elsharabaty
Ganador
|
17 |
Achraf Mahboubi
|
15 |
Semifinales
Resultado
lunes, 26 jul 2021
09:45
|
Nombre |
Puntos |
Maksim Khramtcov
Ganador
|
13 |
Seif Eissa
|
1 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
09:45
|
Nombre |
Puntos |
Saleh Elsharabaty
Ganador
|
13 |
Nikita Rafalovich
|
11 |
Ronda 1 Repesca
Resultado
lunes, 26 jul 2021
12:45
|
Nombre |
Puntos |
Toni Kanaet
Ganador
|
30 |
Faysal Sawadogo
|
10 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
12:45
|
Nombre |
Puntos |
Richard Andre Ordemann
Ganador
|
25 |
Achraf Mahboubi
|
10 |
Combate por la medalla de bronce
Resultado
lunes, 26 jul 2021
14:15
|
Nombre |
Puntos |
Toni Kanaet
Ganador
|
24 |
Nikita Rafalovich
|
18 |
Resultado
lunes, 26 jul 2021
14:15
|
Nombre |
Puntos |
Seif Eissa
Ganador
|
12 |
Richard Andre Ordemann
|
4 |
Final
Resultado
lunes, 26 jul 2021
14:45
|
Nombre |
Puntos |
Maksim Khramtcov
Ganador
|
20 |
Saleh Elsharabaty
|
9 |
+67 kg
Femenino
Femenino
Octavos
Resultado
martes, 27 jul 2021
06:30
|
Nombre |
Puntos |
Katherine Rodríguez Peguero
Ganador
|
7 |
Nafia Kus
|
5 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
06:30
|
Nombre |
Puntos |
da-Bin Lee
Ganador
|
17 |
Aminata Charlene Traore
|
13 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
06:30
|
Nombre |
Puntos |
Cansel Deniz
Ganador
|
10 |
Svetlana Osipova
|
9 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
06:30
|
Nombre |
Puntos |
Shuyin Zheng
Ganador
|
20 |
Keyla Paola Avila Ramirez
|
1 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
06:30
|
Nombre |
Puntos |
Althea Laurin
Ganador
|
21 |
Briseida Acosta
|
3 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
06:30
|
Nombre |
Puntos |
Aleksandra Kowalczuk
Ganador
|
7 |
Reba Stewart
|
2 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
06:30
|
Nombre |
Puntos |
Milica Mandic
Ganador
|
13 |
Faith Ogallo
|
0 |
Cuartos
Resultado
martes, 27 jul 2021
08:30
|
Nombre |
Puntos |
da-Bin Lee
Ganador
|
23 |
Katherine Rodríguez Peguero
|
14 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
08:30
|
Nombre |
Puntos |
Bianca Walkden
Ganador
|
17 |
Cansel Deniz
|
7 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
08:30
|
Nombre |
Puntos |
Althea Laurin
Ganador
|
14 |
Shuyin Zheng
|
6 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
08:30
|
Nombre |
Puntos |
Milica Mandic
Ganador
|
11 |
Aleksandra Kowalczuk
|
4 |
Semifinales
Resultado
martes, 27 jul 2021
09:30
|
Nombre |
Puntos |
da-Bin Lee
Ganador
|
25 |
Bianca Walkden
|
24 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
09:30
|
Nombre |
Puntos |
Milica Mandic
Ganador
|
7 |
Althea Laurin
|
5 |
Ronda 1 Repesca
Resultado
martes, 27 jul 2021
12:30
|
Nombre |
Puntos |
Aminata Charlene Traore
Ganador
|
11 |
Katherine Rodríguez Peguero
|
9 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
12:30
|
Nombre |
Puntos |
Aleksandra Kowalczuk
Ganador
|
15 |
Faith Ogallo
|
7 |
Combate por la medalla de bronce
Resultado
martes, 27 jul 2021
14:00
|
Nombre |
Puntos |
Althea Laurin
Ganador
|
17 |
Aminata Charlene Traore
|
8 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
14:00
|
Nombre |
Puntos |
Bianca Walkden
Ganador
|
7 |
Aleksandra Kowalczuk
|
3 |
Final
Resultado
martes, 27 jul 2021
14:30
|
Nombre |
Puntos |
Milica Mandic
Ganador
|
10 |
da-Bin Lee
|
7 |
+80 kg
Masculino
Masculino
Octavos
Resultado
martes, 27 jul 2021
06:45
|
Nombre |
Puntos |
Ivan Sapina
Ganador
|
6 |
Carlos Sansores
|
4 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
06:45
|
Nombre |
Puntos |
Hongyi Sun
Ganador
|
7 |
Mahama Cho
|
4 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
06:45
|
Nombre |
Puntos |
Ivan Konrad Trajkovic
Ganador
|
26 |
Anthony Mylann Obame
|
5 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
06:45
|
Nombre |
Puntos |
Vladislav Larin
Ganador
|
24 |
Pita Taufatofua
|
3 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
06:45
|
Nombre |
Puntos |
Kyo-Don In
Ganador
|
13 |
Farzad Mansouri
|
12 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
06:45
|
Nombre |
Puntos |
Ruslan Zhaparov
Ganador
|
11 |
Alexander Bachmann
|
7 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
06:45
|
Nombre |
Puntos |
Seydou Gbane
Ganador
|
15 |
Abdoulrazak Issoufou Alfaga
|
9 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
06:45
|
Nombre |
Puntos |
Dejan Georgievski
Ganador
|
11 |
Rafael Yunier Alba Castillo
|
8 |
Cuartos
Resultado
martes, 27 jul 2021
08:45
|
Nombre |
Puntos |
Hongyi Sun
Ganador
|
8 |
Ivan Sapina
|
6 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
08:45
|
Nombre |
Puntos |
Vladislav Larin
Ganador
|
16 |
Ivan Konrad Trajkovic
|
3 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
08:45
|
Nombre |
Puntos |
Kyo-Don In
Ganador
|
10 |
Ruslan Zhaparov
|
2 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
08:45
|
Nombre |
Puntos |
Dejan Georgievski
Ganador
|
9 |
Seydou Gbane
|
4 |
Semifinales
Resultado
martes, 27 jul 2021
09:45
|
Nombre |
Puntos |
Vladislav Larin
Ganador
|
30 |
Hongyi Sun
|
3 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
09:45
|
Nombre |
Puntos |
Dejan Georgievski
Ganador
|
12 |
Kyo-Don In
|
6 |
Ronda 1 Repesca
Resultado
martes, 27 jul 2021
12:45
|
Nombre |
Puntos |
Ivan Konrad Trajkovic
Ganador
|
22 |
Pita Taufatofua
|
1 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
12:45
|
Nombre |
Puntos |
Rafael Yunier Alba Castillo
Ganador
|
8 |
Seydou Gbane
|
2 |
Combate por la medalla de bronce
Resultado
martes, 27 jul 2021
14:15
|
Nombre |
Puntos |
Kyo-Don In
Ganador
|
5 |
Ivan Konrad Trajkovic
|
4 |
Resultado
martes, 27 jul 2021
14:15
|
Nombre |
Puntos |
Rafael Yunier Alba Castillo
Ganador
|
5 |
Hongyi Sun
|
4 |
Final
Resultado
martes, 27 jul 2021
14:45
|
Nombre |
Puntos |
Vladislav Larin
Ganador
|
15 |
Dejan Georgievski
|
9 |