Competición
  • Liga Chilena
  • Primera B de Chile
  • Copa Chile
  • Amistosos
  • Campeonato Brasileño Serie A
  • Final ATP World Tour
  • Fórmula 1
  • MotoGP
Liga Chilena
Primera B de Chile
Deportes Temuco Deportes Temuco TEM

-

Unión San Felipe Unión San Felipe USF

-

Wanderers Wanderers SAW

-

CD San Luis CD San Luis SLU

-

Cobreloa Cobreloa COB

-

Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz DSC

-

Santiago Morning Santiago Morning SMO

-

Rangers Rangers RAN

-

Amistosos
Lituania Lituania LIT

-

Nueva Zelanda Nueva Zelanda NZE

-

Campeonato Brasileño Serie A
At. Paranaense At. Paranaense APA

-

Botafogo Botafogo BOT

-

Final ATP World Tour
stefanos_tsitsipas Stefanos Tsitsipas Stefanos Tsitsipas
-
stefanos_tsitsipas Stefanos Tsitsipas Stefanos Tsitsipas
-
Competición
  • Liga Chilena
  • Primera B de Chile
  • Copa Chile
  • Amistosos
  • Campeonato Brasileño Serie A
  • Final ATP World Tour
  • Fórmula 1
  • MotoGP
Liga Chilena
Primera B de Chile
Deportes Temuco Deportes Temuco TEM

-

Unión San Felipe Unión San Felipe USF

-

Wanderers Wanderers SAW

-

CD San Luis CD San Luis SLU

-

Cobreloa Cobreloa COB

-

Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz DSC

-

Santiago Morning Santiago Morning SMO

-

Rangers Rangers RAN

-

Amistosos
Lituania Lituania LIT

-

Nueva Zelanda Nueva Zelanda NZE

-

Campeonato Brasileño Serie A
At. Paranaense At. Paranaense APA

-

Botafogo Botafogo BOT

-

Final ATP World Tour
stefanos_tsitsipas Stefanos Tsitsipas Stefanos Tsitsipas
-
stefanos_tsitsipas Stefanos Tsitsipas Stefanos Tsitsipas
-

Torneo de Apertura

Así se jugará la segunda fecha del Apertura

Huachipato recibirá a Iquique en el inicio de la jornada el viernes a las 20:00 en el CAP.

Foto: Photosport

Actualizado:

El sábado a las 15:30 O'Higgins recibirá en El Teniente a Universidad de Chile.

Foto: Photosport

Actualizado:

El sábado a las 18:30 en San Carlos de Apoquindo, Universidad Católica enfrentará a La Calera.

Foto: Photosport

Actualizado:

El sábado a las 18:30 en San Carlos de Apoquindo, La Calera visitará a Universidad Católica.

Foto: Photosport

Actualizado:

El sábado a las 22:00 San Marcos chocará con el actual campeón, Cobresal, en el Carlos Dittborn.

Foto: Photosport

Actualizado:

El sábado a las 22:00 el actual campeón, Cobresal, visitará a San Marcos en el Carlos Dittborn.

Foto: Photosport

Actualizado:

El domingo, desde las 15:00, San Luis chocará con Wanderers en el Lucio Fariña.

Foto: Photosport

Actualizado:

El domingo a las 17:30 en el Monumental, Colo Colo jugará ante Audax Italiano.

Foto: Photosport

Actualizado:

El domingo a las 17:30 en el Monumental, Audax Italiano visitará a Colo Colo.

Foto: Photosport

Actualizado:

El domingo a las 20:00, Palestino se medirá a Unión Española. El duelo fue cambiado de día por la lluvia y ahora se jugará en La Florida.

Foto: Photosport

Actualizado:

El lunes a las 20:00 se cierra la jornada en el Calvo y Bascuñán con el duelo entre Antofagasta y Universidad de Concepción.

Foto: Photosport

Actualizado:

El lunes a las 20:00 se cierra la jornada en el Calvo y Bascuñán con el duelo entre Antofagasta y Universidad de Concepción.

Foto: Photosport

Actualizado:

12 / 12