AS Chile
En directo
Resultados
La Roja
Colo Colo
La U
UC
Fútbol
Tenis
Pádel
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Tikitakas
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
ch
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Bayern - Real Madrid
Mutua Madrid Open hoy
Mercado de fichajes
Conflicto Oriente Medio
Precio dólar hoy
Cambio peso argentino - chileno
Bono Invierno
Bono Marzo
Loto Chile hoy
Temblor Santiago
Resultados Kino
Primera Ronda
Segunda Ronda
Fase de Grupos
Octavos
Cuartos
Semifinal
3º y 4º Puesto
Final
Calendario
Copa EHF 2020/2021 - Fase de Grupos - Grupo A
Elige un grupo
Grupo A
Grupo B
Grupo C
Grupo D
Jornada 1
Fenix Toulouse
33 - 29
Metalurg
M-20/10 13:45
Orlen Wisla Plock
32 - 23
Fivers Margareten
M-20/10 15:45
Chekhovskie Medvedi
34 - 35
Ademar León
S-27/02 13:00
Jornada 2
Ademar León
26 - 26
Fenix Toulouse
M-27/10 14:45
Fivers Margareten
30 - 32
Chekhovskie Medvedi
M-27/10 16:45
Metalurg
19 - 38
Orlen Wisla Plock
D-14/02 16:45
Jornada 3
Chekhovskie Medvedi
27 - 28
Orlen Wisla Plock
M-17/11 14:45
Fivers Margareten
37 - 32
Fenix Toulouse
M-17/11 14:45
Ademar León
41 - 32
Metalurg
M-17/11 16:45
Jornada 4
Metalurg
33 - 33
Fivers Margareten
M-22/12 14:45
Orlen Wisla Plock
29 - 22
Ademar León
S-20/02 16:45
Fenix Toulouse
29 - 32
Chekhovskie Medvedi
X-24/02 13:00
Jornada 5
Fenix Toulouse
25 - 26
Orlen Wisla Plock
M-01/12 14:45
Fivers Margareten
33 - 33
Ademar León
M-01/12 16:45
Metalurg
32 - 37
Chekhovskie Medvedi
S-20/02 14:00
Jornada 6
Ademar León
30 - 28
Fivers Margareten
M-08/12 14:45
Orlen Wisla Plock
27 - 25
Fenix Toulouse
M-08/12 16:45
Chekhovskie Medvedi
40 - 27
Metalurg
S-06/02 14:00
Jornada 7
Fivers Margareten
22 - 30
Orlen Wisla Plock
M-09/02 16:45
Ademar León
33 - 32
Chekhovskie Medvedi
M-09/02 16:45
Metalurg
10 - 0
Fenix Toulouse
M-09/02 16:45
Jornada 8
Fenix Toulouse
28 - 28
Ademar León
M-24/11 16:45
Orlen Wisla Plock
35 - 20
Metalurg
M-16/02 14:45
Chekhovskie Medvedi
30 - 25
Fivers Margareten
M-16/02 14:45
Jornada 9
Chekhovskie Medvedi
10 - 0
Fenix Toulouse
M-23/02 13:00
Ademar León
32 - 27
Orlen Wisla Plock
M-23/02 16:45
Fivers Margareten
45 - 30
Metalurg
M-23/02 16:45
Jornada 10
Metalurg
27 - 27
Ademar León
M-02/03 14:45
Fenix Toulouse
29 - 25
Fivers Margareten
M-02/03 16:45
Orlen Wisla Plock
25 - 27
Chekhovskie Medvedi
M-02/03 16:45
Actualizado a las
10:53h
CLST
- Miércoles, 10/04/2024