AS Chile
En directo
Resultados
La Roja
Colo Colo
La U
UC
Fútbol
Tenis
Pádel
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Tikitakas
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
ch
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Sorteo Copa Libertadores
Grupos Copa Libertadores
Grupos Copa Sudamericana
Mercado de fichajes
Guerra Oriente Medio
Gobierno de Pedro Sanchez
GP Portugal MotoGP TV
GP Australia F1 TV
Sorteo Copa Libertadores TV
Precio dólar hoy
Cambio peso argentino - chileno
Bono marzo duplicado hoy
Bono marzo requisitos
Loto Chile hoy
Pension garantizada universal
Resultados Kino
Grupo de Colo Colo en Libertadores
Rivales en Libertadores
Sp. Portugal
Portugal
Actualidad
Ficha
Plantilla
Calendario
Menú
Calendario
Temporada 2023/2024
Elige competición:
Todas
Todas
Europa League
Primeira Liga
S-12/08 15:30
Primeira Liga
Sp. Portugal
3 - 2
Vizela
V-18/08 15:15
Primeira Liga
Casa Pia
1 - 2
Sp. Portugal
D-27/08 15:30
Primeira Liga
Sp. Portugal
1 - 0
FC Famalicao
D-03/09 16:30
Primeira Liga
Braga
1 - 1
Sp. Portugal
D-17/09 16:30
Primeira Liga
Sp. Portugal
3 - 0
Moreirense
J-21/09 16:00
Europa League
Sturm Graz
1 - 2
Sp. Portugal
L-25/09 16:15
Primeira Liga
Sp. Portugal
2 - 0
Rio Ave
S-30/09 16:30
Primeira Liga
Farense
2 - 3
Sp. Portugal
J-05/10 13:45
Europa League
Sp. Portugal
1 - 2
Atalanta
D-08/10 16:30
Primeira Liga
Sp. Portugal
2 - 1
Arouca
J-26/10 13:45
Europa League
Raków Czestochow
1 - 1
Sp. Portugal
L-30/10 17:15
Primeira Liga
Boavista
0 - 2
Sp. Portugal
D-05/11 17:30
Primeira Liga
Sp. Portugal
3 - 2
Estrela Amadora
J-09/11 17:00
Europa League
Sp. Portugal
2 - 1
Raków Czestochow
D-12/11 17:30
Primeira Liga
Benfica
2 - 1
Sp. Portugal
J-30/11 14:45
Europa League
Atalanta
1 - 1
Sp. Portugal
L-04/12 17:15
Primeira Liga
Sp. Portugal
3 - 1
Gil Vicente
S-09/12 15:00
Primeira Liga
Guimaraes
3 - 2
Sp. Portugal
J-14/12 17:00
Europa League
Sp. Portugal
3 - 0
Sturm Graz
L-18/12 17:15
Primeira Liga
Sp. Portugal
2 - 0
Oporto
S-30/12 17:30
Primeira Liga
Portimonense
1 - 2
Sp. Portugal
V-05/01 15:45
Primeira Liga
Sp. Portugal
5 - 1
Estoril
S-13/01 15:00
Primeira Liga
GD Chaves
0 - 3
Sp. Portugal
J-18/01 17:45
Primeira Liga
Vizela
2 - 5
Sp. Portugal
L-29/01 17:45
Primeira Liga
Sp. Portugal
8 - 0
Casa Pia
D-11/02 15:00
Primeira Liga
Sp. Portugal
5 - 0
Braga
J-15/02 14:45
Europa League
Young Boys
1 - 3
Sp. Portugal
L-19/02 17:15
Primeira Liga
Moreirense
0 - 2
Sp. Portugal
J-22/02 17:00
Europa League
Sp. Portugal
1 - 1
Young Boys
D-25/02 17:30
Primeira Liga
Rio Ave
3 - 3
Sp. Portugal
D-03/03 15:00
Primeira Liga
Sp. Portugal
3 - 2
Farense
X-06/03 14:45
Europa League
Sp. Portugal
1 - 1
Atalanta
D-10/03 15:00
Primeira Liga
Arouca
0 - 3
Sp. Portugal
J-14/03 17:00
Europa League
Atalanta
2 - 1
Sp. Portugal
D-17/03 17:30
Primeira Liga
Sp. Portugal
6 - 1
Boavista
V-29/03 17:30
Primeira Liga
Estrela Amadora
V 17:30
Sp. Portugal
S-06/04 16:30
Primeira Liga
Sp. Portugal
S 16:30
Benfica
V-12/04 15:15
Primeira Liga
Gil Vicente
V 15:15
Sp. Portugal
M-16/04 15:15
Primeira Liga
FC Famalicao
M 15:15
Sp. Portugal
D-21/04 15:30
Primeira Liga
Sp. Portugal
D 15:30
Guimaraes
D-28/04 15:30
Primeira Liga
Oporto
D 15:30
Sp. Portugal
D-05/05 11:00
Primeira Liga
Sp. Portugal
-
Portimonense
D-12/05 11:00
Primeira Liga
Estoril
-
Sp. Portugal
D-19/05 11:00
Primeira Liga
Sp. Portugal
-
GD Chaves
Actualizado a las
06:33h
CLST
- Martes, 19/03/2024