AS Chile
En directo
Resultados
La Roja
Colo Colo
La U
UC
Fútbol
Tenis
Pádel
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Tikitakas
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
ch
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Alcaraz - Dimitrov
Mercado de fichajes
Misa Jueves Santo
Guerra en Oriente Medio
Precio dólar hoy
Cambio peso argentino - chileno
Bono marzo duplicado hoy
Loto Chile hoy
Resultados Kino
Semana Santa 2024
Septimo retiro AFP
Liga Paraguaya Apertura
Liga Paraguaya Apertura
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2024 Liga Paraguaya Clausura
Temporada 2024 Liga Paraguaya Apertura
Temporada 2022 Liga Paraguaya Clausura
Temporada 2022 Liga Paraguaya Apertura
Temporada 2021 Liga Paraguaya Clausura
Temporada 2021 Playoffs Promoción Paraguay
Temporada 2021 Liga Paraguaya Apertura
Temporada 2020 Liga Paraguaya Clausura
Temporada 2020 Liga Paraguaya Apertura
Temporada 2019 Liga Paraguaya Clausura
Temporada 2019 Liga Paraguaya Apertura
Temporada 2018 Liga Paraguaya Clausura
Temporada 2018 Liga Paraguaya Apertura
Temporada 2017 Liga Paraguaya Clausura
Temporada 2017 Liga Paraguaya Apertura
Menú
Más
Apertura
Clausura
Cuartos
Semifinal
Final
Resultados
Liga Paraguaya Apertura 2020
Jornada 2
Jornada 3
31 Ene. - 02 Feb.
Jornada 1
17 - 19 Ene.
Jornada 2
24 - 26 Ene.
Jornada 3
31 Ene. - 02 Feb.
Jornada 4
07 - 10 Feb.
Jornada 5
14 - 17 Feb.
Jornada 6
21 Feb. - 05 Ago.
Jornada 7
28 Feb. - 02 Mar.
Jornada 8
06 - 08 Mar.
Jornada 9
21 Jul. - 05 Ago.
Jornada 10
25 - 27 Jul.
Jornada 11
31 Jul. - 02 Ago.
Jornada 12
07 - 09 Ago.
Jornada 13
11 - 14 Ago.
Jornada 14
16 - 18 Ago.
Jornada 15
21 - 23 Ago.
Jornada 16
25 - 27 Ago.
Jornada 17
29 Ago. - 01 Sept.
Jornada 18
04 - 06 Sept.
Jornada 19
11 - 15 Sept.
Jornada 20
18 - 21 Sept.
Jornada 21
25 - 27 Sept.
Jornada 22
02 - 04 Oct.
Jornada 4
Jornada 3
31 Ene. - 02 Feb.
Sportivo Luqueño
1 - 1
Guaireña
V-31/01 18:00
Cerro Porteño
4 - 1
Sol de América
V-31/01 20:15
12 de octubre
1 - 3
Guaraní
S-01/02 18:00
Olimpia
4 - 2
Sportivo San Lorenzo
S-01/02 20:15
River Plate (Asunción)
3 - 2
General Díaz
D-02/02 18:00
Club Nacional
1 - 2
Libertad
D-02/02 20:15
Actualizado a las
05:33h
CLST
- Viernes, 03/06/2022