AS Chile
En directo
Resultados
La Roja
Colo Colo
La U
UC
Fútbol
Tenis
Pádel
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Tikitakas
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
ch
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Real Madrid - Bayern
Giro de Italia
Mercado de fichajes
Conflicto Oriente Medio
Moto GP Francia TV
Precio dólar hoy
Cambio peso argentino - chileno
Bono Invierno
Bono Marzo
Loto Chile hoy
Resultados Kino
Restriccion vehicular hoy
Subsidio luz Chile 2024
Primera B de Chile
Primera B de Chile
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2024 Primera B de Chile
Temporada 2023 Primera B de Chile
Temporada 2022 Playoffs Ascenso Chile
Temporada 2022 Primera B de Chile
Temporada 2021 Playoffs Ascenso Chile
Temporada 2021 Primera B de Chile
Temporada 2020 Playoffs Ascenso Chile
Temporada 2020 Primera B Chile
Temporada 2019 Playoffs Ascenso Chile
Temporada 2019 Primera B Chile
Temporada 2018 Playoffs Ascenso Chile
Temporada 2018 Primera B Chile
Menú
Más
Regular
Resultados
Primera B de Chile 2024
Jornada 16
Jornada 17
20 Jul.
Jornada 1
23 Feb. - 15 May.
Jornada 2
01 - 04 Mar.
Jornada 3
08 - 10 Mar.
Jornada 4
15 - 18 Mar.
Jornada 5
23 - 24 Mar.
Jornada 6
29 Mar. - 01 Abr.
Jornada 7
05 - 08 Abr.
Jornada 8
12 - 15 Abr.
Jornada 9
20 - 22 Abr.
Jornada 10
27 - 29 Abr.
Jornada 11
04 - 06 May.
Jornada 12
10 - 13 May.
Jornada 13
18 - 20 May.
Jornada 14
25 - 27 May.
Jornada 15
01 - 03 Jun.
Jornada 16
13 Jul.
Jornada 17
20 Jul.
Jornada 18
27 Jul.
Jornada 19
30 Jul.
Jornada 20
03 Ago.
Jornada 21
10 Ago.
Jornada 22
17 Ago.
Jornada 23
24 Ago.
Jornada 24
31 Ago.
Jornada 25
07 Sept.
Jornada 26
14 Sept.
Jornada 27
28 Sept.
Jornada 28
05 Oct.
Jornada 29
12 Oct.
Jornada 30
19 Oct.
Jornada 18
Jornada 17
20 Jul.
Curicó Unido
-
Barnechea
S-20/07 19:00
CD San Luis
-
Santiago Morning
S-20/07 19:00
Deportes Limache
-
Deportes Temuco
S-20/07 19:00
Deportes Santa Cruz
-
Wanderers
S-20/07 19:00
Deportes Recoleta
-
Unión San Felipe
S-20/07 19:00
Antofagasta
-
Rangers
S-20/07 19:00
SM Arica
-
U. de Conce
S-20/07 19:00
Magallanes
-
Deportes La Serena
S-20/07 19:00
Actualizado a las
04:07h
CLST
- Martes, 07/05/2024