AS Chile
En directo
Resultados
La Roja
Colo Colo
La U
UC
Fútbol
Tenis
Pádel
Más Deporte
Opinión
Actualidad
Tikitakas
Otras Webs de As
Conéctate
Newsletters
Regístrate
Conéctate
Conéctate
Regístrate
APP
Buscador
Buscar
Cerrar
Ediciones Internacionales
EDICIÓN
ch
ESPAÑA
CHILE
COLOMBIA
USA
MÉXICO
USA LATINO
AMÉRICA
Volver
Volver a
Temas del día
Temas
Real Madrid - Barcelona
Clasificacion F1 GP China
Ataque Iran - Israel
Mercado de fichajes
Garin - Fritz TV
Tabilo - Fucsovics TV
F1 GP China 2024 TV
Devin Haney vs Ryan Garcia TV
Precio dólar hoy
Cambio peso argentino - chileno
Bono Invierno
Loto Chile hoy
Resultados Kino
Autoprestamo fondos AFP
Eredivisie
Eredivisie
Noticias
Resultados
Clasificación
Calendario
Equipos
Jugadores
Temporadas
Temporada 2023/2024 Eredivisie
Temporada 2022/2023 Eredivisie - Playoffs Europa
Temporada 2022/2023 Eredivisie
Temporada 2021/2022 Eredivisie - Playoffs Europa
Temporada 2021/2022 Eredivisie
Temporada 2020/2021 Eredivisie - Playoffs Europa
Temporada 2020/2021 Eredivisie
Temporada 2019/2020 Eredivisie
Temporada 2018/2019 Eredivisie
Temporada 2017/2018 Eredivisie
Menú
Más
Resultados
Eredivisie 2023/2024
Jornada 30
Jornada 31
24 - 28 Abr.
Jornada 1
11 - 13 Ago.
Jornada 2
18 - 20 Ago.
Jornada 3
26 Ago. - 02 Nov.
Jornada 4
01 - 03 Sept.
Jornada 5
16 - 17 Sept.
Jornada 6
22 - 27 Sept.
Jornada 7
30 Sept. - 06 Dic.
Jornada 8
06 - 08 Oct.
Jornada 9
21 - 22 Oct.
Jornada 10
27 Oct. - 06 Dic.
Jornada 11
04 - 05 Nov.
Jornada 12
10 - 12 Nov.
Jornada 13
25 - 26 Nov.
Jornada 14
01 - 03 Dic.
Jornada 15
07 - 10 Dic.
Jornada 16
15 - 17 Dic.
Jornada 17
12 - 14 Ene.
Jornada 18
19 - 24 Ene.
Jornada 19
26 - 28 Ene.
Jornada 20
02 - 04 Feb.
Jornada 21
09 - 11 Feb.
Jornada 22
16 - 18 Feb.
Jornada 23
23 - 25 Feb.
Jornada 24
01 - 03 Mar.
Jornada 25
08 - 10 Mar.
Jornada 26
15 - 17 Mar.
Jornada 27
30 - 31 Mar.
Jornada 28
02 - 04 Abr.
Jornada 29
06 - 07 Abr.
Jornada 30
12 - 14 Abr.
Jornada 31
24 - 28 Abr.
Jornada 32
03 - 06 May.
Jornada 33
12 May.
Jornada 34
19 May.
Jornada 32
Jornada 31
24 - 28 Abr.
Twente
X 12:45
Almere City FC
X-24/04 12:45
Ajax
X 15:00
Excelsior
X-24/04 15:00
Heerenveen
J 12:45
PSV
J-25/04 12:45
Go Ahead
J 15:00
Feyenoord
J-25/04 15:00
NEC Nijmegen
D 06:15
AZ Alkmaar
D-28/04 06:15
Zwolle
D 06:15
Heracles
D-28/04 06:15
Sparta de Rotterdam
D 08:30
Volendam
D-28/04 08:30
Waalwijk
D 08:30
Utrecht
D-28/04 08:30
Vitesse
D 10:45
Fortuna Sittard
D-28/04 10:45
Actualizado a las
04:01h
CLST
- Sábado, 20/04/2024